5/12+(1/12+1/4) помогите(❍ᴥ❍ʋ)

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтерева Саша.
5/12 + ( 1/12 + 1/4) = 5/12 + (1/12 + 3/12) = 5/12 + 4/12 = 9/12 = 3/4
Отвечает Абдулганеева Регина.
Ответ: 0,75
Калькулятор в помощь