Вычислить удобным способом 6×49


Ответы на вопрос

Отвечает Югансон Екатерина.
6×40=240
6×9=54
240+54=294
Отвечает Лютый Никита.
I. 
6×49= 294

Ответ: 294

II.
(6×40)+(6×9)= 294

Ответ: 294

III.
6×(40+9)= 240+54= 294

Ответ: 294