в кинотеатре два зрительных зала в большом зале с мест, А в малом на к мест меньше. Сколько мест в

двух зрительных залах кинотеатра? Запиши выражение для решения задачи. Реши задачу при C равно 600, K равно 360.

Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.
600+(600-360)=840(мест)
Отвечает Тихонов Денис.
1) 600 - 360 = 240
2) 600 + 240 = 840
Ответ: 840