В кинотеатре два зрительных зала большой и малый в большом зале 45 рядов по 55 мест в каждом в

малом зале 23 ряда по 25 мест в каждом на сколько в большом зале мест больше чем в малом умолю решите от этого зависит оценка за четверть !!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Матвей.
45×55=2725 всего в большом зале 23×25=575 всего в малом зале 2725-575= 2150
Отвечает Гопкало Юля.
1)45*55=1155
2)23*25=575
3)1155-575=580