В магазине продаются сушки в различных упаковках и по различной цене. Используя данные таблицы,

найдите наименьшую сумму за килограмм сушек. Запишите решение и ответ! 150 грамм-33 руб 200 грамм-41 руб 150 грамм-36 руб 175 грамм-42руб

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
150-33
1000-х
1000*33:150=220

200-41
1000-х
1000*41:200=205

150-36
1000-х
1000* 36:150=240

175-42
1000-х
1000*42:174=210

ответ:205