одна легковая машина пробыла дороге 12:00 а другая 8:00 первая Машина проехала на 400 км больше чем

во второй какое расстояние проехала каждая машина если у них одинаковая скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
12-8=4 ч разница по времени между машинами
400:4=100 км за 1 час
12*100=1200 км проехала первая машина
8*100=800 км проехала вторая машина