Запишите х38 в виде степени с показателем 2,Все пж помогите мое посленднее задание


Ответы на вопрос

Отвечает Кунц Вероніка.
x^{38}=(x^{19})^2\\\\P.S.\; \; \; (x^{n})^{m}=x^{nm}
Отвечает Зайцева Татьяна.
Х^38= (х^19)²

=============