Помогите решить уравнение и построить график x^2-10x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Кульчанов Ернар.
(х+10)^2=(х-9)^2
х*+20х+100х*-18х+81
20х+18х=81-100
36х=19
х=19/36=1/2
х=0,5