при посещении зоопарка купили 78 детских и 16 взрослых билетов по одинаковой цене За билеты для

детей заплатили на 620 руб. больше чем для взрослых Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.
Сколько стоит 1 детский билет?  
1)78-16=62(р) билетах
2)620:62=10(р) стоил 1 билет
Ответ:1 детский билет стоит 10 рублей