Определи порядок действий и найди значения выражений (570×360 - 310 × 640 ÷ 200) ÷ 8


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.
(570*(¹)360-(⁴)310*(²)640:(³)200):(⁵)8=25526
1) 570*360=205200
2) 310*640=198400
3) 198400:200=992
4) 205200-992=204208
5) 204208:8=25526
Отвечает Мусин Эмиль.
(570*360-310*640=200)=8 = 25526
1) 570*360=205200
2) 310*640=198400
3) 198400=200=992
4) 205200-992=204208
5)204208=8=25526
Ответ:25526