Помогите . задание решите уровнение 1) 20-4x=8(3x+2,5 )-28x


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Слава.
В фоточке всё есть.........

Отвечает Мотрий Андрей.
20-4X=8(3X+2,5)-28X
20-4X=24X+20,4-28X
20-20=24X+4X-28
0=28X-28X
0=0