590:118=? 705:235=? 2496:312=? 4752:594=? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Артём.
590÷118=5
705÷235=3
2496÷312=8
4752÷594=8
Отвечает Багаев Владислав.
590:118=5
705:235=3
2496:312=8
4752:594=8