Решите уравнение 4 целых 1/50:(x-4,65)=1 целая 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Хибадуллина Айдана.
4.02:(х-4,65)=1,2
1.2(х-4.65)=4.02
1.2х-5,58=4.02
1.2х=4.02+5.58
1.2х=9.6
х=9.6/1.2
х=8