Раскройте скобки и решите : 4,1-(5,6-6,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Тимур.
4,1 - (5,6 - 6,9) = 4,1 - 5,6 + 6,9 = 5,4
Отвечает Kochepasova Veronika.
4,1-(5,6-6,9)=4,1-5,6+6,9=5,4