Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 600

км. Скорость первого 70 км/ч, а второго 80 км/ч. Как и на сколько километров в час изменится расстояние между ними? Каким оно станет через 3 ч после выхода? Через сколько времени после выхода поезда встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.
70+80=150
600-150=450
150*3=450
600-450=150