Выполнить умножения 5/9*18=5*_=5*2=__


Ответы на вопрос

Отвечает Вансович Иван.
 \frac{5}{9} ×  \frac{18}{1} =  \frac{5}{1} ×  \frac{2}{1} =5×2=10