Вычислите 5|5,2+2y|+2|x| при х = -1,1 и у=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбал Сніжана.
Если х = -1,1; у=0,9, то 5|5,2+2*0,9|+2|-1,1| = 5 * 7 + 2*1,1 = 35 + 2,2 = 37,2
Ответ: 
37,2