Представьте в виде десятичной дроби: 1/5; 9/40; 5 27/50; 2 11/16; 1 19/50.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
0,2=1/5 и доп. множитель 2
0,225=9/40 и доп. Множитель 25
0,54=27/50 и доп. Множитель 2
0,6875=11/16 и доп. Множитель 625
2,38=119/50 и доп. Множитель 2