4х-х=8,1 3у+5у=9,6 а+а+8,154=32 (х-5,46)*2=9 (у+0,5):2=1,57


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
4x-x=8,1
3x=8,1
X=2,7
3y+5y=9,6
8y=9,6
y=1,2
Отвечает Шулев Андрей.
4x-x=8,1
3x=8,1
X=2,7
3y+5y=9,6
8y=9,6
y=1,2