Помогите пожалуйста (х-3):2+11=3х-33


Ответы на вопрос

Отвечает Пархомчик Елизавета.
(х-3):2+11=3х-33
(Х-3):2-3х=-44
х-3-6х=-88
-5х=-85
х=17