Вычислите: 18 – 92 + 108 – 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

18 - 92 + 108 - 9 = (18 + 108) - 92 - 9 = 126 - 92 - 9 = 34 - 9 = 25