(-9.18:3.4-3.7)*2.1+2.04


Ответы на вопрос

Отвечает Голопёров Александр.
(-9,18:3,4-3,7)*2,1+2,04=-11,4
1)-9,18:3,4=-2,7
2)-2,7-3,7=-6,4
3)-6,4*2,1=-13,44
4)-13,44+2,04=-11,4
Отвечает Востряков Женя.
(-9,18÷3,4-3,7)×2,1+2,04=(-2,7-3,7)×2,1+2,04=-11,4