Найти значение выражения 0, 7542x + 0,2458x-20,9 если x= 220


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.
=х-20,9
при х =220 получаем  220-20,9 = 199,1
Отвечает Корчагин Андрей.
0, 7542x + 0,2458x-20,9 = 1х - 20,9
Если х =  220, то 1х - 20,9 = 1*220-20,9 = 220 - 20,9 = 199,1
Ответ: 199,1