Найдите значение выражения 0,7542x+0,2458x-20,9 если x=220


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Софiя.
1. 0,7542х+0,2458=1х=х
2. х-20,9=220-20,9=199,10
Отвечает Жованик Валентин.
Сначала сложи и отнеми все числа,а потом умножь на значение х