найдите значение выражения0.7542x+0.2458x-20.9 если х=220и ещё 66,6у-44,4у+8,11 если у=10пожалуйста

срочно нужно у меня скоро зачётка а я не готовилась

Ответы на вопрос

Отвечает Avalyan Mane.

0.7542x+0.2458x = x

220-20.9=199.1

 

66,6у-44,4у=22.2y

222+8.11=230.11

 

Интересно, что за зачетка и как тебе поможет этот пример))))