Какие числа надо вписать в окошки, чтобы равенство стало верным? 7/11+2/11=


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Ильяс.
7/11 + 2/11 = (7 + 2) / 11 = 9/11
Отвечает Плескацевич Давид.
7/11+2/11=9/11.......