Для полива цветов набрали 2 ведра по 9 литров и бочку 30 литров. Сколько воды запасали для полива?


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Никита.
1)2•9=18(л.)-два ведра вместе.
2)18+30=48(л.)-воды,запасли для полива
Ответ:для полива запасли 48 литров воды.