Сколько будет 28,8/1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Swarczewska Olga.
Решение во вложении.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©

Отвечает Ивашкевіч Арцем.
 \frac{28,8}{1,8} =  \frac{28,8*10}{1,8*10} =  \frac{288}{18} =16

Ответ: 16