В магазин привезли 9 пачек общих тетрадей по 300 в каждой пачке. За день продали 251 тетрадь.

Сколько тетрадей осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Алина.
9 *300=2700
2700-251=2449
Отвечает Ивахненко Стас.
9*300=2700 (тет) всего привезли
2700-251=2449 (тет) осталось продать
Ответ:2449 осталось продать