Выбери выражение, которое делает верным равенство 8*(73–9) 1)8*73–9 (2) 8*73–8*9 (3) 73*(9–8) (4)

73–8*9

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.
8 * ( 73 - 9 ) = 8 * 64 = 512
8 * 73 - 8 * 9 = 512