Вася знает четыре числа, сумма которых равна 99. Если первое число увеличить на 2, второе уменьшить

на 2, третье умножить на 2, а четвёртое разделить на 2, то каждый раз получается одно и то же число. Найдите эти четыре числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Саша.
(x+2)+(x-2)+2x+x/2=99
4.5x=99
x=22
Числа:
1. 22+2=24
2. 22-2=20
3. 22*2=44
4. 22/2=11
----------------
               99
Отвечает Лодди Денис.
Не понятно и больше баллов пж