Помогите пожалуйста! Сразу объясняю, а-альфа, П-число Пи 1) 1+tg(П+а)ctg (3П/2-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Намятова Соня.
Tg(П+a)=tg(a)
ctg(3П/2-а)=tg(a)
1+(tg(a))^2=1/(cos(a))^2