||a+5|-a| при а = -6 Ответ (*^_^*)


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирбай Айым.
При a = -6, выражение ||a + 5| - a| = ||-6 + 5| - (-6)| = ||-1| + 6| = |1 + 6| = |7| = 7