Запиши числовое выражение, которое читается так Частное чисел 63 ии 9 увеличить на 90


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.
Частное 63 и 9 увеличить на 90.   63:9+90
Отвечает Смирнов Евгений.
63:9+90
63:9+90=7+90=97