Помогите решить 12х-4х=2,224


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Макс.
12x-4x=2,224
8x=2,224
x=0,278
Отвечает Златоусова Мария.
12х-4х=2.224
8х=2.224
х=2.224÷8
Х=0.278
ОТВЕТ:Х=0.278