Вычислите длину окружности , если её радиус равен : 1) 4,5 2) 3 дм 3) 60 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Лобур Маша.
 2 * 3,14 * 4,5 = 28.26 см
 2 * 3,14 * 3 = 18,84 дм
  2 * 3,14 * 60 = 376,8 мм.