Найди устно корни уравнений: a * 4 = 24 n - 38 = 7 54 / x = 6 c + 14 = 40 k / 9 = 9 61 - t = 47

50 * b = 300 120 + d = 480 m / 6 = 18 500 - y = 25 * - умножить , / - делить , - минус , + - сложить

Ответы на вопрос

Отвечает Кутелев Антон.
РЕШЕНИЯ
24 / 4 = 6
7 + 38 = 45
54 / 6 = 9
40 - 14 = 26
9 × 9 = 81
61 - 47 = 14
300 / 50 = 6
480 - 120 = 360
18 × 6 = 108
500 - 25 = 475
Отвечает Тареева Виктория.
1. 6
2. 45
3. 9
4. 26
5. 81
6. 14
7. 6
8. 360
9. 108
10. 475