25 кустов и 15 кустов посадили 3 ряда по 5 кустов стало неизвестно Кустов


Ответы на вопрос

Отвечает Чульдум Руслан.

1. 25+15 = 40 (кустов) - было

2. 3*5 = 15 (кустов) - посадили

 3. 40+15 = 55 (кустов) - стало всего.