Икс минус скобка 31 минус 8 скобка закрывается равно 23


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Алёна.
Пример ведь такой: х-(31-8)=23 ?
Если да, то вот решение:
х-23=23
х=23+23
х=46
Ответ. 46
Отвечает Бовырина Алина.
X-(31-8)=23
x-23=23
x=23+23
x=46