Частное чисел 27 401 и икс равно сумме чисел 398 и 119


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Илья.
27401:х=398+119
27401:х=517
х=27401:517
х=53
27401:53=398+119
517=517
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1)7+7=14(уч)- получили ниже 4