Ширина прямоугольника 2 см, а его длина в 3 раза больше. Вычисли его перметр


Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.
2x3=6 (см)-длина
(6+2)x2=16
Отвечает Жайворонко Лиза.
2×3=6 длина прямоугольника
(2+6)×2=16
Ответ:периметр прямоугольника 16см