Среднее арифметическое восьми одинаковых чисел равно 7 Чему равны эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.
Если эти числа одинаковые, то это 7
(7+7+7+7+7+7+7+7)/8=56/8=7