Вася читал ежедневно по 42 страницы и прочитал книгу за 3 дня за сколько дней прочтёт эту книгу

Коля , если будет читать по 18 страниц в день? Запишите решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.
1) 42*3=126(с) всего в книге
2) 126:18=7(д) прочтёт эту книгу
Ответ: 7 дней