Как вывести обыкновенную дробь 11\25 в процентах ? решение


Ответы на вопрос

Отвечает Прохода Владислава.
Умножить на 100
100*11/25=44%

Отвечает Березин Влад.
11/25 =  0,44 

Далее, 0,44 *100 % = 44 %

ответ 44%