Вычислите 5,015-7,47:2


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.
5.015 - 7.47/2 = 5.015 - 3.735 = 1.28
Ответ: 1.28 
Удачи)
Отвечает Здравствуй Тома.
1 действие:
7,47:2=3,735
2 действие
5,015- 3,735= 1,28- ответ