Решительно пожалуйста:-7(2-3x)=56.


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
-7(2-3x)=56
-14+21x=56
21x= 56-(-14)
21x=70
X=70/21=3 целых 1/3
Отвечает Демьянова Милена.
-7(2 - 3x) = 56
-14+21x=56
21x=56+14
21x=70
x=3 1/3