/ это дробь Выполните умножение: 2/13 * (39 * 3/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Михаил.
2/13 * (39 * 3/11)=2/13 * 39 * 3/11=1 7/11
2/13*39=6
6*3/11=18/11=1 7/11