Даю 19 баллов. на три поезда:скорый,пассажирский и эспрес отправляющийся из Москвы в Псков,

продано 1040 билетов.На скоростной и пассажирский поезда продано 746 билетов а на пассажирский и экспрес 678. Сколько билетов продано на каждый поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Мешков Владимир.
1040-746=294 на экспрес
1040-678=362 на скорый
746-362=384 на пассажирский