На три поезда: скорый,пассажирский и экспресс, отправляющиеся из Москвы в Псков , продано 1040

билетов. На скорый и пассажирский поезда продано 746 билетов, на пассажирский поезд и экспресс-678 билетов. Сколько билтетов продано на каждый поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Фарахноз.
1)1040-746=294 (билета) - продано на экспресс. 
2)1040-678=362(билета) - продано на скорый. 
3)746-362=384(билета) - продано на пассажирский. 

Ответ: 294 б. - эспресс, 362 б. - скорый, 384 б. - пассажирский.