Zada4a nomer 6(b) !!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Березин Саша.
500 / 5 = 50 км/ч скорость поезда
50-35 = 15 км/ч велосипедист
Отвечает Asanova Aisulu.
1)500:10=50(км/ч)
2)50-35=15(км/ч)-скорость велосипедиста